AKB48团体阅读剧Minami Minegishi Minami,宫崎美穗(Miho Miyazaki)等。今年也共有85人NGT48

来自“锦鲤工厂” Genepro

每天AKB48组共有85人参加每场表演“リーディングシアター『恋工場』”但是,它始于Belsar Shibuya Garden C厅。在此之前,Genepro在18日举行的演出的第一天就已向相关人员发布,共有五人,分别是大岛良香,仓野成美,仓野由香,南Minegishi,宫崎美穗。“一人舞台” に挑戦した。

不仅唱歌和跳舞,而且手势都保持在最低限度,渴望爱情,尴尬,尴尬和决心的感觉是用成员的真实感受来描绘的,这与表演不同。

该表演由秋本康志的“锦鲤工厂”(竹升步)作为阅读剧本,只有五个女孩在舞台上表演。“極上の恋愛アンソロジー” だ。

这是去年第二部恐怖电影《肾上腺素之夜》成为热门话题的第二大剧院,这次除了AKB48,SKE48,NMB48,HKT48,NGT48之外,还将参加,直到9月25日(星期日)。全部17场演出将举行。

 

[投]

9月18日(星期日)19:30表演
大岛良香(AKB48 B队)
仓野Narumi(AKB48 Team8)
多野由香(AKB48 Team K)
南见石(AKB48 Team K)
宫崎美穗(AKB48 Team A)

9月19日(星期一/节假日)15:00表演
加藤玲奈(AKB48 Team B)
小山山遥(AKB48 Team4)
佐佐木由香里(AKB48 Team A)
中西智代(AKB48 Team A)
福冈星奈(AKB48 Team B)

9月19日(星期一/节假日)19:30表演
玛丽亚·安倍(AKB48团队K)
岩手佐保(AKB48 Team4)
冈田香(AKB48 Team4)
木崎百合(AKB48 B队)
高田洋子(AKB48 Team A)

9月20日(星期二)15:00表演
房东静香(AKB48 Team A)
Tomu Muto(AKB48 Team K)
尤娜·自我(SKE48 Team KII)
Nawa Furuhata(SKE48团队KII)
长崎涩谷(NMB48 TeamBⅡ/ AKB48 Team4)

9月20日(星期二)19:30表演
手机游戏“光荣迷宫”(HKT48)的前5名粉丝投票
Yuka Akiyoshi(HKT48 TeamH)
冈本直子(HKT48 TeamH)
下野由纪(HKT48 TeamK IV)
Madoka Moriyasu(HKT48 TeamK IV)
山田匡(HKT48 TeamH)

9月21日(星期三)15:00表演
梅田乃(AKB48 Team B)
小u原麻友(AKB48 A队)
冈田奈奈(AKB48 Team4)
铃木玛利亚(AKB48 Team K)
Rinka Sudo(NMB48 Team N)

9月21日(星期三)19:30表演
川本早耶(AKB48 Team 4)
中村麻里子(AKB48 A队)
筱木茂(AKB48 Team K)
渡边麻友(AKB48 Team B)
ed仓枫(NMB48 Team M)

9月22日(星期四/节假日)10:30演出
小岛真子(AKB48 Team4)
后藤治aki(AKB48 B队)
岛田遥(AKB48 Team K)
谷口(AKB48 A队)
井井(AKB48 Team K)

9月22日(星期四/节假日)15:00表演
饭野雅(AKB48 Team4)
高桥明(AKB48 Team 4)
田边人(AKB48团队B)
Yui Hiwatari(AKB48 Team A)
横山唯(AKB48 Team A)

9月22日(星期四/节假日)19:30表演
市川爱美(AKB48 Team K)
大森美优(AKB48 Team 4)
柏木由纪(AKB48 Team B)
小岛夏树(AKB48 Team A)
西野美树(AKB48团队4)

9月23日(星期五)15:00表演
萌A菜(AKB48 Team K)
伊豆田丽奈(AKB48 Team4)
Tamari Matsui(SKE48 Team S)
大田百合(NMB48 TeamN)
上卫惠(NMB48 N队)

9月23日(星期五)表演19:30
北泽崎(AKB48团队4)
娜塔·藤田(AKB48 Team K)
北川彩(SKE48 TeamS / AKB48 Team4)
Akari Suda(SKE48 TeamE)
Miru Shirama(NMB48 TeamM / AKB48 TeamA)

9月24日(星期六)10:30表演
冈部(AKB48 Team8)
小田惠里菜(AKB48 Team8)
佐藤诗织(AKB48 Team8)
谷川清(AKB48 Team8)
山田七海(AKB48 Team8 / AKB48 TeamA)

9月24日(星期六)15:00表演
坂口(AKB48 Team8 / AKB48 TeamB)
青木和津(AKB48 Team 8)
长野塞里卡(AKB48 Team8)
Nanase Yoshikawa(AKB48 Team8)
Nako Yabuki(HKT48队H / B)

9月24日(星期六)19:30表演
安倍井(AKB48 Team8)
玛丽亚清水(AKB48 Team8)
福知玲奈(AKB48 Team8)
小玉遥(HKT48 H / K队)
Misakura Tomonaga(HKT48 Team KIV / AKB48 Team4)

9月25日(星期日)15:00表演
小野由香(NGT48NⅢ队)
北原智秀(NGT48NⅢ战队)
高仓萌香(NGT48NⅢ战队)
中井梨香(NGT48NⅢ队)
西泻码头(NGT48NⅢ队)

9月25日(星期日)19:30表演
Nanami Sato(AKB48 Team8)
Tsumugi Hayasaka(AKB48 Team8)
宫胁S(HKT48 KIV队/ AKB48 A队)
南加藤(NGT48NⅢ队)
山口真夫(NGT48NⅢ队)

*表演者可能会急忙改变。

 

    相关链接

    主演剧场“锦鲤工厂”演出信息

    相关产品